Почему люди не могут вести себя спокойно и воспитанно?

Настя Семенова Ученик (43), закрыт 1 день назад
Я постоянно сталкиваюсь с хамством и грубостью. На работе, на улице, в магазине, транспорте и т. д. Все делается с психом, надрывом, на повышенных тонах, обращениями "на ты". Нормальных людей давно нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135339) 2 недели назад
почему я не сталкиваюсь ? может потому что подобное притягивает подобное
не Верховная не РадаЗнаток (410) 2 недели назад
железо не притягивает железо
Ученик Ученик (64) 2 недели назад
А вы не лезьте ни к кому
Ванямба Искусственный Интеллект (256344) 2 недели назад
Погуглите "что такое неокортекс".
Настя СеменоваУченик (43) 2 недели назад
И что вы хотите этим донести?
Ванямба Искусственный Интеллект (256344) Настя Семенова, сообщение от древних.
Денис Богачёв Просветленный (43684) 2 недели назад
Но я то не сталкиваюсь с подобным. Почему? Я также хожу по городу, и захожу в самые обычные магазины и кафе, общаюсь с разными людьми и никого не брезгую по классовому принципу. Мне никто не хамит, за исключением транспорта, куда я не вписываюсь обычно с ростом и длиной ног. Там бывают эксцессы. Значит, либо вы живете в колхозе, либо троллите грубо.
не Верховная не РадаЗнаток (410) 2 недели назад
вас наверно боятся.. взгляд строгий итд
Денис Богачёв Просветленный (43684) не Верховная не Рада, я ведь не бандит, чтобы пугать людей. Некоторые побаиваются роста мужчины в 212 см, конечно, это давление на психику окружающих. Но не хамят, это разные понятия.
Klim Искусственный Интеллект (270831) 2 недели назад
Вы приезжайте к нам на завод, я покажу почему