Бьютилэнд

Здравствуйте, такая ситуация (ЛИШАЙ).

Взяли котёнка с улицы, в итоге положительный на лишай, назначили лечение, неделю мазалась йод, мазь, сказали каждый понедельник 3 недели подряд на осмотр, соскоб, пролечилась неделю поехала в кожный, взяли соскоб он отрицательный, под лампой не светятся пятна, единственное одно пятнышко чуть-чуть точечкой и все, скажите пожалуйста когда я буду считать полностью здоровой? И почему если грибка уже не обнаружили до сих пор нельзя не мыться, ничего?

здоровым будет когда окончится лечение
вам же нельзя мыться,если поставите себе манту ( а там тоже ничего не находят) такова ветеренария и медицина
еще успеете помыть котика,главное -долечиться