Возможно ли накачать пресс при похудении?

haguewinni Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Вешу 62 кг, рост 166,5. Висячий живот и жир в области груди. Сбрасываю вес, усердно тренируюсь, правильно питаюсь, тренировки происходят регулярно. Планка 3 подхода по минуте, скалолаз 3 подхода по 35 секунд, велосипед 3 подхода по 45 секунд, также тренируюсь с гантелями. Как правило две тренировки в день. Смогу ли я к концу лету накачать более менее рельефное тело?
8 ответов
kupp la4 Ученик (228) 1 неделю назад
С такой тренировкой нет, она бессмысленна
Джотаро КуджоМастер (1015) 1 неделю назад
сам проверь сначало
kupp la4 Ученик (228) Джотаро Куджо, Это правда бессмысленно или ты над ним издеваешься?
Екатерина Бондарь Профи (773) 1 неделю назад
ну пресс как и любые мышцы нужно качать с помощью дополнительного веса
а не просто похудения
алекс Искусственный Интеллект (689922) 1 неделю назад
при похудении пресс проявляется!но ты сжигаешь мышцы вместо накачки
Александр Макаров Ученик (160) 6 дней назад
Вес и рост вполне соответствуют, худеть нет никакой необходимости. Нужно просто постоянными тренировками перекачать жир в мышцы. А на счет пресса, вот здесь https://bestlavka.ru/kak-nakachat-press-v-domashnih-uslovijah-muzhchine-i-devushke/ все хорошо расписано. Удачи.