Что можно съесть ночью?
Здравствуйте. Мне 12 и я решила худеть. Я уже дано не ем по вечерам и ночам, но сегодня я не поужинала. Сейчас перед купание шла на кухню и захотела есть. Я решила попить водички. Пошла смыла глаза, думала уже пойти купаться, но жилудок свело. Пошла съела маленьких малинок штучки четыре. И потом решила съесть шесть абрикосов. Они небольшие малины. Я до сих пор хочу есть.. Что мне делать? Подскажите пожалуйста, кто в этом разбираться
Стакан тёплой воды чтобы обмануть желудок
Можно выпить стакан молока или кефир, йогурт.
Нельзя есть продукты содержащие углеводы, они сбивают выработку гормона роста и твоё похудения во сне, абрикосы и малину, а также другие фрукты есть на ночь нельзя. А можно нежирное мясо или белок яйца или овощи богатые клетчаткой, например огурцы, помидоры, любые виды капусты, зелень, отруби. К слову клетчатка тоже углевод, но он не усваивается и поэтому перечисленное есть можно.
луну
Ну во первых на ночь есть нельзя, съешь пару варенных яиц и ложись спать через час