Ссора двух подруг подруг

Lana Lanochka Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Поссорились 2 подруги , Марина гадости писала в интернете, про Вику, писала от мужского имени. И Вика та взяла на понт, написала якобы заявление на неё. При этом после этого Марина работать нигде не могла. И Вика приехала обратно, работала там откуда уволили Марину . И пускала слухи Вика, якобы встретила Марину и зауши Оттянула, в полицию отвела, и я якобы Марина, дороги подметала. Сейчас Вика прячется от Марины. Ну зачем прятаться... Понятное, что общаться Не хочет .. И Вика злая. Как мне быть Марина права что так говорит и делает.и Вика называет Марину мартышкой
4 ответа
175461 Мудрец (15605) 1 неделю назад
Бутылку судили за пьянство. а она оказалась не винной.
DJ КоТ ЗлОдЕй Оракул (57105) 1 неделю назад
Понять, простить, забыть и не тратить драгоценное время на завистников, обе хороши.
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32305) 1 неделю назад
как же все тупо расписано, а вот Лана куда лезет -не в свое дело и не в свои отношения.Берегись, третья добродетельная подружка-болтушка в итоге останется виноватой а те две помирятся и будут дальше в десна долбиться)
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
Как у нашего колодца две пиzды пошли бороться...