Мне кажется, или сейчас люди стали меньше общаться с друг с другом, даже в интернете в мессенджерах?

ПолиАнна Мыслитель (8691), открыт 6 дней назад
7 ответов
Björn Andersson Просветленный (24124) 6 дней назад
Да вроде как раньше. Просто тогда общение было более "ламповое", (2005-2012 года).
ПолиАннаМыслитель (8691) 6 дней назад
Что значит более ламповое?
Галина Замычкина Мастер (1039) 6 дней назад
Напрямую да, меньше, а вот с помощью техники общения много, причём бестолкового
Карабин Симонова Оракул (59025) 6 дней назад
да наигрались просто, 20 лет назад был дикий информационный голод и чувство общности, что не надо бумажные письма писать. а по факту оказалось, что не так уж мы все друг другу нужны. и это как раз нормально, нефиг чужим людям всю свою жизнь рассказывать - вон мошонок сколько на этом наживается
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190034) 6 дней назад
Да, тоже это заметил, лет 15 назад вся почта забита каждый день была сообщениями. Обо всем видимо наговорились
BezNika Искусственный Интеллект (241529) 6 дней назад
Чужая жизнь не интересна и о своей нечего рассказать.
Харе Кришна Туласи Мыслитель (6481) 5 дней назад
...на Ответах не заметно. У нас в чате тоже.