Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята, помогите, кто разбирается с подбором цвета

Dr Xicol Ученик (123), на голосовании 2 месяца назад
Какой цвет подойдет мне под глаза? И какая подводка?
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (263318) 3 месяца назад
Странный вопрос… Вы же себе хотите сделать красиво? Вот и опирайтесь на свой вкус и возможности - сейчас почти нет ограничений по выбору косметики. Конкретные форму и цвет ресниц вам подберёт мастер-визажист. Ведь, неизвестно, повседневный или праздничный макияж вы хотите…

Если нет денег и опыта использования косметики, изучайте опыт «бывалых»
https://otvet.mail.ru/question/217651660

Говорят, красоту не нужно украшать.
Другой вопрос, какое именно лицо считать красивым…
*Юля* Искусственный Интеллект (240997) 3 месяца назад
Тушь обычная черная. Подводку рано, стрелки на школьницах смотрятся таксссе.
Яна .... Оракул (74263) 3 месяца назад
Юля права нассет стреллк.
Сколько Вам-12, 13?
На будущее- зеленым глазам идут разные оттенки бордо, фиолета, лилового. С конкретными нюансами экспериментируйте. Так как цветопередача на фото вещь сложная
Но не переусердствуйте.По крайней мере сейчас.
Memento Оракул (69892) 3 месяца назад
Бежево-коричневая гамма считается универсальной. Только не делайте из себя енота)