Помогите пожалуйста, что делать? Windows 10

Артем Кузянин Ученик (96), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120416) 4 дня назад
создать загрузочную флешку для uefi да и ещё если у вас 2 физических диска и хоть один из них будет разметка mbr то такая ошибка тоже возможна
Остальные ответы
Lposhka Validoja Мыслитель (5876) 4 дня назад
выбери диск 1 раздел 1 и попробуй ещё раз
Артем КузянинУченик (96) 4 дня назад
Пробывал, тоже так же
Lposhka ValidojaМыслитель (5876) 4 дня назад
Если программа установки операционной системы выдает ошибку «Установка Windows на данный диск невозможна». Выбранный диск имеет стиль разделов GPT», возможны две причины: на компьютере нет UEFI; в UEFI была активирована настройка Legasy BIOS (традиционный BIOS), в котором загрузка и работа с дисками, размеченными в стиле GPT, невозможна.
Решение проблемы
Если ваш компьютер поддерживает интерфейс UEFI, то в таком случае проблему можно решить сменой режима загрузки или же удалением разделов. Если же система старая и UEFI не поддерживается, то выход лишь один. Нужно на выбранном диске изменить стиль GPT на MBR. Установка Windows на данный диск невозможна – стиль разделов GPT.
Stalker Ученик (206) 4 дня назад
Скачай руфус на другой пк, и закинь в руфус этот ISO файл виндоус, он его переделает под GPT, и только так сможешь установить