Программа для виндовс xp

Андрей Пчёлкин Ученик (198), открыт 1 неделю назад
У меня виндовс xp ПЕРЕХОДИТЬ НА НОВЫЙ ВИНДОВС НЕ СОБИРАЮСЬ.....НЕ СОБИРАЮСЬ...Поэтому пожалуйста подскажите реально работающую программу которая ещё работает и скачивает видео с youtube
6 ответов
Sergey Bryuhanov Просветленный (30956) 1 неделю назад
Можете на Supermium поставить Tampermonkey и в нем скрипты для скачивания с Youtube отсюда подцепить:
https://greasyfork.org/ru/scripts/by-site/youtube.com
Либо через сайты(вроде упомянутого выше savefrom.net), которые видео с Ютуба по ссылкам выдают качайте.
Troll Killer Искусственный Интеллект (225804) 1 неделю назад
Сэйвфром нет, хоть на 3.11 всегда скачивает, это онлайн без программ