Непонятный процесс в компьютере.

В последнее время, при запуске компа, постоянно на знаке - компьютер - минут по 10 крутится зелёный кружок. При этом грузит процессор и память. раньше такого не было, значок компа быстро становился "чистым". Что происходит? Ждать пока прокрутится кружок, долго и бесит. А сразу в игру - игра тормозит, пока не прокрутится кружок!!! Подскажите пожалуйста, что делать. Плиз! Ответ, будьте добры отправьте на bezvik58@mail.ru

в сервис,
сами не сделаете

Может это вирус

почистить пк отключить всё АБСОЛЮТНО в автозагрузке если HDD сделать дефрагментацию сделать проверку диска командой CHKDSK C: /F /R от администратора ну и системные файлы проверить командой sfc /scannow от администратора

processexplorer + processmonitor

Автозагрузку проверь, фоновые приложения отключи.