В какой класс идти с физикой и профматом?

А Q Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Я на ЕГЭ сдаю физику и профильную математику. Иду в 10 класс, а профиля физмата в моей школе нет. Есть только социально-экономический и естественно-научный, куда будет лучше пойти?
Голосование за лучший ответ
jmenka Мастер (1700) 3 месяца назад
В 51
б .Ученик (106) 3 месяца назад
кидай свой дс поговорим или зассал то что я под дефом у сватеров
алиса капча Мастер (1805) 3 месяца назад
в другую школу если есть возможность
Эрик Ануваров Знаток (254) 3 месяца назад
смотря на кого пойти хочешь, но я б пошел в соцэк, химию не понимаю от слова совсем
опять таки тут все зависит от твоих предпочтений и от того, что ты лучше понимаешь