Автоответчики в Мегафоне или же как его отключить?

Здравствуйте, недавно я приобрела сим карту от Мегафона и когда попробовала с нее позвонить кому нибудь из знакомых то мне ответил мужской голос и представился Максимом, со второй попытки проблема не ушла, кто нибудь знает как отключить такого "помощника"?

перейти в т-мобайл

Это надо отключать у тех кому звонишь

Чтобы отключить автоответчик в Мегафоне, выполните следующие действия:
Отправьте SMS с текстом «1300» на номер 000105.
Введите USSD-запрос 105*1300# в номеронабирателе.
Воспользуйтесь приложением МегаФон, авторизовавшись и отключив автоответчик в разделе «Услуги».
Обратитесь в службу поддержки по короткому номеру 0500.