Что ждать до конца года?

Дарина Валентиновна Знаток (358), на голосовании 2 месяца назад
Какие изменения будут, что ждать? Дарья 28.10.1991
Голосование за лучший ответ
дамир агзамов Ученик (130) 3 месяца назад
До конца года будет много перемен на которые вы не готовы. Слишком много событий как одно на другое накладывается. Новые чувства вижу, потом обиду сильную вашу. Надо смотреть по раскладу и фото.
дарт вейдерЗнаток (422) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/238775684 посмотрите пожалуйста я Вас очень прошу ? спасибо большое
Табиб Искусственный Интеллект (197263) 3 месяца назад
Ждать тебе нужно будущего мужа.УДАЧИ
Дарина ВалентиновнаЗнаток (358) 3 месяца назад
Ещё одного)? Ну уж нет...
Табиб Искусственный Интеллект (197263) Дарина Валентиновна, Значит-любовника...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6540865) 3 месяца назад
Разногласия с родными, которые против вашей поездки