Кому больше всего надо помочь на этом проекте, в ответах мейл? Мне кажется что только мне

Море счастья Ученик (201), открыт 1 неделю назад
3 ответа
... Просветленный (45955) 1 неделю назад
...ну у тебя столько вопросов, как робот выдаешь
Море счастьяУченик (201) 1 неделю назад
И то верно, наверно как будто развлекаюсь. Надо вопросы задавать только с проблемами, но я и так их и задаю то от чего могут быть проблемы. А найти такие вопросы и ответить не могу, у других проблем меньше. И кажется я поднимаю вопросы о проблемах общества, то есть немного лидирствую.
Олег КабушкоПросветленный (32962) 5 дней назад
https://endtransplantabuse.org/pledge/ ссылка на петицию в ответе сейчас не работает.Но по этой ссылке петиция подписав которую вы спасёте жизни людей
... Просветленный (45955) Олег Кабушко, ...ну и выстави вопросом, а не в комментах.
Evgeny Medvedev Мудрец (12876) 6 дней назад
И не только тебе помочь. А кто имеет программное имя Дарья как у тебя. На такое имя распространяется эта негативная программа. Болезни. И ты тоже можешь помочь.Человеку с такой же болезнью. У тебя проблемная программа работает уже 7 лет. Ты уже имеешь опыт в лечении. Что нужно предпринять, если будут в ухудшении. Хочешь помочь другому человеку советом поддержкой своей тёзке Дарье? Тебе зачтётся в небесной канцелярии у ангелов твоё доброе дело, помощь другим. Я тебе могу назвать её ник и ты к ней зайдешь и познакомишься. Почитаешь её вопросы о помощи. и какие у неё проблемы. Как и у тебя. Только она думает что она одержима. Так Что?
Море счастьяУченик (201) 5 дней назад
Давайте, я тоже думаю что я одержима
Evgeny Medvedev Мудрец (12876) Лавроза, У неё ник - Дарья Рыжик . Последнее пост у неё в разделе магия, три дня назад -Названия -Есть тут экзорцист. - Вы ей о себе расскажите о своей болезни. И что, когда вас лечат, вам легче все таки.Не пугайте её,ей и так страшно. У вас болезнь крови .под названием Дарья. Ну давай познакомься помоги ей и тогда и тебе помогут. Удачи.