Эпопея с замужней коллегой закончилась так. Как теперь отойти от этого трындеца?....

Моя любовь! Мудрец (13297), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Нравилась коллега. Но ей я то ли нравлся, то ли нет. Работаем вместе. Она замужем. Предлагал встречу, говорил, что она мне интересна. А она сначала это принимала, разок прошлись после работы, но потом начала творить дичь. Показушно, при мне, клеится к другим чувакам на работе. У кого не спрашиваю в инете, говорят что типа, для вида, чтоб меня побесить. Но я хз, зачем это ей. Я ее стал тупо морозить. Даже здороваться перестал. У нее есть подружка. Вот эта подружка мне знаки внимания оказывает, заботится типа. Но она мне не нравится. Мы чисто хорошо дружим. Сегодня решил, чтобы побесить первую подругу, с этой ее подружкой обняться прямо при замужней. Мне это как бы уже в норму, мы классно общаемся. Но вот что странно. Этой замужней я, типа как пофигу. Ей другие чуваки интересны. Она уже давно показала, что не заинтересована во мне. Но почему-то, ее это, вроде как, взбесило, что я хорошо ладу с ее подружкой. Так вот, после моих обнимашек с подругой, она начинает усиленно творить дичь. Сегодня при мне засосалась с другим чуваком, с которым она трётся часто. Хз, зачем она это делает, если ей на меня пофигу, если она отвергла мою симпатию и ухажиания?
Дополнен 58 минут назад
История в этих вопросах
https://otvet.mail.ru/question/237696915
https://otvet.mail.ru/question/237808856
4 ответа
Балбес, композитор Оракул (78643) 1 неделю назад
Увольняйся и это было предсказуемо с первого дня.
Моя любовь!Мудрец (13297) 1 неделю назад
Тебе надо, ты увольняйся, клоун
Haunter Оракул (85183) 1 неделю назад
Что за муд... берут на работу
Моя любовь!Мудрец (13297) 1 неделю назад
Это ты о себе?
Haunter Оракул (85183) Моя любовь!, нет, это я о недочеловеке история которого тут изложена.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14890) 1 неделю назад
Покончи с собой, прелюбодей.