Расстройство пищевого поведения

Шабнам Рахимова Рахимова Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Страдаю от РПП уже 5 лет точно, уже не знаю что делать, постоянные скачки веса, дефициты калорий, компульсивные переедания и тд устала от всего этого
Сейчас уже как 2 недели ем очень много, могу и 4000 съесть и до 5000 доходит, просто не могу контролировать
Перепробовала все, ещё и через 5 дней выпускной, надо быстро в платье… а я выгляжу ужасно, отеки..
ужасное чувство вины и ненависти к себе
И я понимаю что не хочу так жить дальше
Если от люди которые сами избавились от РПП? Можно это сделать без психолога? Родителям боюсь признаться в проблеме, а на психолога денег нет
5 ответов
Виктор ваыа Гуру (3904) 1 неделю назад
Признайся. Ты сама скорее всего не избавишься от РПП если это реально РПП
nippo Ученик (16) 1 неделю назад
я понимаю,что это очень трудно,но попробуйте больше узнавать об этой теме с помощью того же самого тик тока,там очень много говорят об этом, нужно понять ,что ваше тело абсолютно нормальное,и не гнаться в погоне за определенным весом,если у вас не очень хорошие отношения с родителями,то да,не вижу смысла говорить им об этом,а если все таки теплые отношения,то стоит все таки попробовать поднять эту тему,они в любом случае не осудят в такой серьезной проблеме
Дмитрий Смирнов Оракул (80197) 1 неделю назад
Ешь рожки(макароны) самые маленькие с одной завитушкой,просто глотая их не варя и запивая водой это забивает голод и дольше перевариваются и нет риска закупорки кишечника
мамашка Искусственный Интеллект (210966) 1 неделю назад
не сможете, иВам нужен не психолог, а психиатр