Почему после алкоголя хочется спать

Валерия Караваева Ученик (4), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
no name Мастер (1776) 10 месяцев назад
потому что ты алкаш eбaный иди воды попей
Валерия КараваеваУченик (4) 10 месяцев назад
Я выпиваю культурно
no name Мастер (1776) Валерия Караваева, какой наxyй культурно? у меня батя тоже культурно выпивал а потом его в реанимацию увезли с инфарктом алкоголь ВСЕГДА плохо ты начнёшь выпивать по одной баночке пива а закончишь водкой, виной и пивом и сопьёшься
Ведро Цемента Просветленный (20748) 10 месяцев назад
Нагрузка на мозг и организм, вот и он пытается отключится чтоб перезагрузиться так скажем
momwanker Гуру (4898) 10 месяцев назад
Главное на вписке не засыпай
buryak Мудрец (19946) 10 месяцев назад
мозг не понимает хочешь ли ты еще