Все про бизнес

Дом из говна и палок возможен ли?

используя толкьо человеческий калл и палки, возможно ли построить дом. хотя бы одноэтажный. и сколько бы ушло на это говна?

Конечно можно. Г#вно можно использовать как цемент. А палки как материал

солома, глина, навоз и палки- раньше все деревенские дома так строили.
Человеческий фекалий не использовался.

Где-то в Африке такое есть. В одном видео показывли жилища местных жителей, при строительстве которых применяли навоз.
А где-то делают пластинки из пресованного навоза и рисуют на них картины

Африканцы строят.
А на Тибете из навоза дрова.

да