Все про бизнес
+1Дом из говна и палок возможен ли?
используя толкьо человеческий калл и палки, возможно ли построить дом. хотя бы одноэтажный. и сколько бы ушло на это говна?
Конечно можно. Г#вно можно использовать как цемент. А палки как материал
солома, глина, навоз и палки- раньше все деревенские дома так строили.
Человеческий фекалий не использовался.
Где-то в Африке такое есть. В одном видео показывли жилища местных жителей, при строительстве которых применяли навоз.
А где-то делают пластинки из пресованного навоза и рисуют на них картины
Африканцы строят.
А на Тибете из навоза дрова.
да