Что делать если постоянно тревога

Вадим Бабаков Знаток (269), открыт 3 дня назад
Короче я учусь ещë в школе и сам по себе не конфликтный человек и друзей у меня в школе мало и когда они закончили школу я по сути остался один и вдруг на меня начали наезжать при чëм я в несколько раз сильнее обидчиков но дать сдачи не мог и когда они начинали докапываться у меня в ногах такое странное чувство начиналось+ противоречие самому себе ну и в итоге когда я всë-таки решился набить им морды они вдруг перестали докапываться а первому лезть немогу и с того дня я всë время о них думаю и о этой драке что голова только этим и забота и ни о чëм другом думать не могу и ещë это не покидающее чувство в ногах в общем не знаю что делать не могу на умственной работе сосредоточится может кто поможет буду ОЧЕНЬ благодарен
5 ответов
Kati LJ Оракул (59428) 3 дня назад
а родоки вас поддерживают...это вопрос
Алекс Симонов Мудрец (10924) 3 дня назад
Бежать. Когда Бежишь,тревога исчезает.
Вадим БабаковЗнаток (269) 3 дня назад
В том то и дело что на умственной нагрузке не могу сосредоточится сам спортом занимаюсь и во время процесса ни о чëм другом не думаешь
Алекс Симонов Мудрец (10924) Вадим Бабаков, Ты в Боге,пока в нагрузке. Да. Так и есть.
Александр С-К Мастер (2491) 3 дня назад
"...у меня в ногах такое странное чувство начиналось+ противоречие самому себе..."
Именно здесь скрыт ответ, но Вы толком не описали что в ногах происходит и что за противоречия у Вас.
Сейчас программа анализа ситуации подвисла у Вас, нет достаточных данных.
Копните себя глубже и разберитесь, что с ногами было и почему (нужны ли были) пртиворечия.
Другой (пофигист или трус) забил бы и забыл, но Вы видимо не из таких, потому пытаетесь решать...
Но пока неудачно......
Вадим БабаковЗнаток (269) 3 дня назад
Ну типо не могу их у держать весь нервный а противоречия таковы я, находясь в хорошей физической форме не могу дать отпор тому кто хуже меня
Александр С-К Мастер (2491) Вадим Бабаков, ....с ногами, это вторичка - отдача на физику разбаланса психической энергии. То есть психика стала неустойчива и это привело к неустойчивости ног. . А психическая энергия разболтана от каких-то внутренних блоков. Что мешает дать сдачи? Какие ограничения? Какие блоки у Вас? . Когда снимите эти ограничения, то либо следующий раз дадите сдачи, либо будете понимать, что сдачи не дали по вполне разумным и объективным причинам, а раз так то это не будет Вас парить. . Хуже, когда Вы поймёте что просто струсили. Но и это поправимо, все ошибаются, все учатся на ошибках. Проанализировать ситуацию и следующий раз знать что после очередной трусости будет самобичевание. Потому лучше не трусить, а действовать...
Ельеана Искусственный Интеллект (145594) 3 дня назад
Только свежий воздух выбросит всю дурь из головы и все мысли встанут на свои места.