Что нужно делать с состоянием смерти при жизни?

n Ученик (1), открыт 2 дня назад
Когда такое состояние, как будто ты умер при жизни, как в пустоте, никто будто не слышит, игнорируют, нужно ли пытаться проломить эти барьеры чтобы родиться и преодолеть и это и есть процесс рождения , преодолевания пустоты.. или наоборот нужно принять это как отпуск,отдых, успокоиться и ничего не делать?
типа путь такой пройти, пробиваться через всё, через пустоту, крик прорывать наружу как бы, потом через Ады всякие..Как бы криком души внутренним пробиваться всё это, чтоб родиться из смерти в жизнь..А то вот как будто уже умерла сама по себе, при том мир ещё пока вижу и тело осталось..или просто принять смерть и побыть так? После слива энергии через оргазм допустим такое чувствую, умирание такое при жизни.. Не знаю пока что с этим делать, давно не понимаю как правильно , может надо принять это обнуление и смерть как необходимый отдых , когда такое?
Дополнен 2 дня назад
Но вопрос немного о другом, что-то типа как себя вести в смерти.. пытаться прорваться в жизнь и ломать барьеры , чтобы воплотиться снова или успокоиться и отдыхать, проживать эту пустоту, одиночество и т. д..
5 ответов
Prometheus Искусственный Интеллект (309109) 2 дня назад
Ничего не нужно делать, потому что жизнь это уже и есть медленное умирание.
nУченик (1) 2 дня назад
Но вопрос немного о другом, что-то типа как себя вести в смерти.. пытаться прорваться в жизнь и ломать барьеры , чтобы воплотиться снова или успокоиться и отдыхать, проживать эту пустоту, одиночество и т. д..
NONAME Гений (56987) 2 дня назад
"После слива энергии через оргазм допустим такое чувствую, умирание такое при жизни.."
От оргазма умирают не часто. Умирание очень не приятный процесс. И Вы явно не о нём.

В конце концов, если Вам кажется что Вы умерли при жизни, просто представьте что Вы ожили после смерти. Результат то один.)

Просто относитесь ко всему легче и не слишком погружайтесь в собственные эмоции.
nУченик (1) 2 дня назад
Но вопрос немного о другом, что-то типа как себя вести в смерти.. пытаться прорваться в жизнь и ломать барьеры , чтобы воплотиться снова или успокоиться и отдыхать, проживать эту пустоту, одиночество и т. д..
NONAME Гений (56987) n, ни то и ни другое. нет ни жизни ни смерти. то есть "смерть" не является поводом для "отдыха" так же как и "прорываться" из неё обратно нет смысла. это просто ещё один вариант "окружающей среды", и в ней нужно просто жить, как и в любой другой среде. если есть внутренний вектор, путь сам себя проложит. главное не останавливаться, не спешить, и тем более не "прорубать себе путь".
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222375) 2 дня назад
Если вы с какого-то рожна представили себе что мертвы, так и представьте себе противоположное, кто вам не даёт(?)
nУченик (1) 2 дня назад
Но вопрос немного о другом, что-то типа как себя вести в смерти.. пытаться прорваться в жизнь и ломать барьеры , чтобы воплотиться снова или успокоиться и отдыхать, проживать эту пустоту, одиночество и т. д..
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222375) n, "проживать эту пустоту, одиночество" = для чего нужно что-то ещё, когда уже всё есть. Одиночество и пустота это самое точное полноценное откровение. Можете попытаться соединить это состояние с блаженством.
Пастух Мыслитель (7022) 2 дня назад
посмотри по сторонам внимательно и ты увидишь множество живых трупов.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (336453) 1 день назад
Какая сложная у вас жизнь...просто ГОРЕ ОТ УМА