Вы шумный человек? Любите... ажиотаж вокруг себя? Если честно.

убить БИЛЛА Просветленный (43032), открыт 2 дня назад
15 ответов
Елена Батыр Искусственный Интеллект (118059) 2 дня назад
вы видели скрин моего вычисления?)
убить БИЛЛАПросветленный (43032) 2 дня назад
Неа
Елена Батыр Искусственный Интеллект (118059) убить БИЛЛА, https://otvet.mail.ru/question/237753953
. Искусственный Интеллект (178097) 2 дня назад
если честно то я не люблю хамство и стукачей. приходится тогда шуметь
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (109363) 2 дня назад
Иногда я, конечно, бегаю, прыгаю и разбрасываю семечки вокруг себя.
Ник . Знаток (308) 2 дня назад
не узнал вас в гриме
инакопишущий Искусственный Интеллект (317038) 2 дня назад
Не знаю. Не было вокруг меня ажиотажа, чтобы я мог об этом судить.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (211292) 2 дня назад
Добрый вечер)
Я люблю быть почти незаметным. почти - потому что для нескольких буквально человек хочется быть как раз-таки заметным.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195378) 2 дня назад
По настроению! Иногда хочется шума. Иногда тишины...
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409319) 2 дня назад
абсолютно нет, терпеть
ненавижу толпы и шум
Eduardo Гуру (3613) 2 дня назад
Шумный, если только на весь мир, а так тихий