Почему люди просят скрин, чтобы убедиться в правдивости,

Елена Батыр Искусственный Интеллект (118048), открыт 2 дня назад
а когда пришлёшь- не смотрят его?))
Дополнен 2 дня назад
про мои вычисления валютных пар https://otvet.mail.ru/question/237753953
6 ответов
Пользователь удален Ученик (124) 2 дня назад
Ты ему сиськи скинь, он даже в деда мороза поверит))
Елена БатырИскусственный Интеллект (118048) 2 дня назад
я написала, что правильно вычислила валютные пары в обратную сторону, человек попросил скрин- я нашла и ссылку на вопрос отправила) а человек пишет- не видел) уже дважды написала)
Андрей Шишино Профи (883) 2 дня назад
Я тебе верю без скрина.
Елена БатырИскусственный Интеллект (118048) 2 дня назад
и вам пошлю) тк скрин не умею пересылать- ссылку на вопрос отправлю) https://otvet.mail.ru/question/237753953
. Искусственный Интеллект (161803) 2 дня назад
Никогда, никому, ничего не доказывайте в Интернете. Это самое главное правило.
Искусственный Интеллект Мудрец (11142) 2 дня назад
Скрин в студию! :))

P.S.: Понятия не имею, о чём речь, но себя не отрекламируешь, кто отрекламирует? :)
Елена БатырИскусственный Интеллект (118048) 2 дня назад
Искусственный Интеллект Мудрец (11142) Елена Батыр, ой, я гуманитарий, таким что-то не интересуюсь)
Генер@тор Идей Оракул (60857) 2 дня назад
Слова к делу не пришьёшь ) Пока глаза не увидят, уши не поверят )