Брать ли таблетки для похудения если нету 18?

насечка ушкова Ученик (97), открыт 2 дня назад
я хотела заказать себе таблетки для похудения с хорошими отзывами,но пишут что принимать можно с +18 лет ?
9 ответов
Валым Заработавич Мыслитель (5601) 2 дня назад
бесплодие получишь, но зато похудеешь
насечка ушкова Ученик (97) 2 дня назад
рожать не собираюсь ??
Валым Заработавич Мыслитель (5601) насечка ушкова , ну тогда можно
Yiu Hhvv Знаток (397) 2 дня назад
Не бывает таблеток для похудения, это бред
Балбес, композитор Оракул (78792) 2 дня назад
Про запас бери, когда вырастешь будешь пользоваться. Понятно?
Kati LJ Оракул (59431) 2 дня назад
моно я вам посоветую...это всё лажа...и ещё...када вы в пубертатном периоде, никогда не ограничивайте свой организм
Олег Кантуев Просветленный (22409) 2 дня назад
Только по назначению очного эндокринолога, если не хочешь стать инвалидом!
Денис Богачёв Просветленный (45186) 2 дня назад
Начать нужно с понимания : почему в 18 лет ожирение, от чего?
Алиментарное ожирение - это всего-лишь элемент отсутствия культуры питания. Достаточно сесть на голодный паек и ты за пол-года придешь в норму.
А если ожирение эндокринное -тогда через врачей, иначе ты сама себе тяжело навредишь.
Татьяна Лето Оракул (98316) 2 дня назад
Попроси маму купить. Но я бы на месте мамы 3.14здюлей выдала.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375813) 2 дня назад
нет никаких волшебных таблеток для похудения если не изменить пищевые привычки. только на дефиците калорий можно похудеть
ирина константинова Искусственный Интеллект (159607) 2 дня назад
Таблетки всю жизнь принимать будешь?
насечка ушкова Ученик (97) 2 дня назад
курс от 1 до 3 мес
ирина константиноваИскусственный Интеллект (159607) 2 дня назад
Потом таблеточки пить перестанешь - и снова наберешь, потому что питание будет тоже самое как и образ жизни
Есть таблетки в которых наркота, есть - от которых жиром в туалет ходишь....