Если расстались с мужчиной скажите о нем хорошее?

Я всегда хорошее помню и помню чему научилась, ведь мы становимся лучше через страдания.

Он помог мне поверить в себя... Сделал меня счастливой))

Если вы через страдания становитесь лучше, то отрубите себе ногу, чтобы стать совсем хорошей

Я бы от хорошего человека не ушла

Конечно, и хорошее скажу. Не бывает так, чтоб о человеке можно было сказать только плохое. Да и откровенных гадов у меня не было, иначе ведь и ко мне вопросы… по бывшим можно судить о женщине

Не буду обсуждать, если есть, что сказать хорошего, то можно , не о страданиях и выученных уроках )