Если расстались с мужчиной скажите о нем хорошее?
Я всегда хорошее помню и помню чему научилась, ведь мы становимся лучше через страдания.
Он помог мне поверить в себя... Сделал меня счастливой))
Если вы через страдания становитесь лучше, то отрубите себе ногу, чтобы стать совсем хорошей
Я бы от хорошего человека не ушла
Конечно, и хорошее скажу. Не бывает так, чтоб о человеке можно было сказать только плохое. Да и откровенных гадов у меня не было, иначе ведь и ко мне вопросы… по бывшим можно судить о женщине
Не буду обсуждать, если есть, что сказать хорошего, то можно , не о страданиях и выученных уроках )