Как сделать так, чтобы другие не видели, что ты зарегистрировался в телеграм?
когда регистрируешься, то телеграм присылает сообщение: " * имя " теперь в
телеграм! ". это можно убрать, чтобы другие не видели, что я зарегистрировалась?
Купи другую симку и через неё зарегайся, потом можешь перенести акк на свой основной номер, если захочешь. Или одолжи у родственника, которому не принципиально что о нем подумают, и на его номер зарегай
Это никак не убрать,живи с этим
это сообщение приходит если твой номер есть в телефонной книге
вывод делай сама
например можно завести ещё одну симку и регить на неё
У мя тож такое