Трутся ляжки что делать ( я не жирный и я парень)

Ратмир Тумояков Ученик (100), открыт 2 дня назад
6 ответов
Крутой Константин Гуру (2547) 2 дня назад
Юбочка, чулочки , Я чвк Фембойчик
На Джуен Ученик (107) 2 дня назад
Ну даже если ты не жирный такое может происходить Советую немного потренироваться спортом, в зал походить
Ann 2077Знаток (260) 1 день назад
Привет. Давай я или ты скинешь тг?
Marshmellka Ученик (161) 2 дня назад
Так и должно быть или ты хочешь быть анорексиком, чтобы они не соприкасались? Ну как мне кажется только у женщин могут быть просветы, иди тренируй ноги
Kora Luri Просветленный (21300) 2 дня назад
Присыпкой ноги обработайте. Она впитывает лишнюю влагу и уменьшает трение поверхностей, а потому защищает от раздражений. Так что попробуйте наносить детскую присыпку или тальк на внутренние части бёдер.
Ратмир ТумояковУченик (100) 2 дня назад
Спасибо
Владимир Макаров Профи (583) 2 дня назад
Смени пол и будешь жирной девушкой,а не жирным парнем