Моя подруга не давно занялась кексом в 14 лет, она думает это нормально, но щас я прочитала последствия

Кому лень читать, там написано что сек это как наркотик, и она не сможет от него отстать, и то что после первого раза будут формироваться органы и все такое.и другие функции станут слабее
Что мне делать и как ей помочь, если все сказанное на фото рил будет, чо ей делать? Сегодня утром она хочет пойти опять пое**ться опять со своим мальчиком.

Ну да...не даром говорят после первого секса "девочка стала женщиной"...т.е. она превращается в полноценную женщину,со всеми её свойствами. Все это от комплексов,недостатка внимания...ведь на малолетних шлюх огромный спрос.

Мальчика посадят, а с ней всё будет норм.

А ты против того что она хочет?

Пацана посадят

Бред, в России ещё не так давно с 12 лет выдавали замуж, были здоровее чем сейчас.