С какой игры серии souls стоит начать?
Прошёл hollow knight на 112% и не знаю почему, но захотел поиграть в игры из серии souls, но не знаю с какой начать
Ну по порядку начни с демон соулса и потом в бладборн и дарсоулсы залетай. И ясен член, почему тебе захотелось в них поиграть - атмосфера кнайта просто шикарнейшая, а в соулсах кстати похожая тематика, но как по мне - лучше холоукнайта не бывает)
считается что elden ring самая простая
DS 3, как менее болезненная в плане механик и темпа геймплея
Скайрим
The elder scrolls 3 morrowind