Стоит ли писать девушке которой сам перестал писать?
Есть девушка, мы с ней сходили на два свидания. Гладили друг друга обнимались. Мне показалось что я ей нравлюсь, но целоваться не давала, под предлогом чтобы я сбрил бороду. В итоге я её сбрил, и назначил встречу в кино. В день когда мы србирались встретиться пропала и на следующий день сама мне написала. Она написала фразу 'Накрылось да медным тазом наша встреча' я написал ей что она сама в этом виновата. И после это перестал первый ей писать. И вот уже месяц мы не общаемся. Стоит ли ей писать, или лучше идти дальше? Девушка мне понравилась
я не знаю.всю вашу правду..) ..Людей много ..и ваших желаний..
То что ты сбрил из-за бабы бороду говорит о том что ты каблук.
Продолжай ей писать, для аленя это нормально.
Если ничего не смущает
не грузись мы за тебя подумаем)