Киномания
+4Советский мультик с маленькой собачкой (с белыми оттенками, вроде в очках) и каким-то большим животным
Помогите найти, пожалуйста, ещё с этим мультиком эдиты делали
Помню несколько серий:
Там была штанга (1000 кг), на которой большое животное закрыло 3 нолика, но этот пёс с лёгкостью много раз её поднял над головой.
Соревнования по бегу пёс стоял на старте, а животное уже начало бежать и добежало почти до финиша, начал дразнить его, но этот пёс опередил его на большой скорости
1) Умная собачка Соня;
2) Белка и Стрелка. Большая семейка;
3) DROOPY
Ну погоди