Как сделать динамический IP адрес?

Роутер от MI, как сделать динамический IP адрес? Роутер подключен не к компу а к розетке

Динамический WAN? Это определяет провайдер.

Сейчас провайдеры начали использовать ти п подклбчение. ipoe. При нем ip может долго быть один

Просто используй VPN - адрес будет меняться, пока он включен, все просто
Зачем лишние заморочки?

Если услуга статический (фиксированный) ip-адрес не подключена у провайдера то он у тебя и так динамический.
Выключи его минут на 30 и включи.

Он и так динамический. Это за статический нужно доплачивать.