Есть ли альтернатива рассрочке ?

Ярослав Любимов Ученик (95), открыт 3 недели назад
Мужики, общий сбор! Я давно уже хочу сделать предложение своей девушке, всё ждал какого-нибудь подходящего момента. Вчера выстрелили очень выгодные билеты в Грецию, взял не раздумывая, хочу сделать ей сюрприз, она уже много лет не была на море, да и как и я в принципе и мне кажется лучше шанса чем там на берегу у меня уже не будет. Вот нашёл подходящее колечко в санлайт, но зп придёт когдая мы уже там будем, налика не хватает чутка, а рассрочку брать и переплачивать не особо хочется. Может у кого-то есть какие-нибудь промокоды на скидку, я не знаю, или альтернатива рассрочке но с адекватными цифрами ?
10 ответов
Мастер (1210) 3 недели назад
Кредитка с беспроцентным периодом
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345488) 3 недели назад
рассрочка как раз и подразумевает отсутствие переплат. переплата это когда берешь кредит - там проценты.
Тихон БурдаковГуру (3202) 3 недели назад
На озоне и али в системе рассрочки обязательно переплата, не знаю почему тогда они называют это рассрочкой
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (345488) Тихон Бурдаков, простой обман. помню эпоху салонов с мобилами - там тоже какую только пургу не гнали - лишь бы кредит кредитом не назвать
Ludfed Мыслитель (7262) 3 недели назад
Ващет мировая война идет, просто пока бонбы не каждому на голову валяца, я бы вообще из своего уютного не выходил, разве что на работу.
Сергей Афанасьев Мастер (2016) 3 недели назад
звучит ппц романтично попробуй долг взять но хз ради предложения сгонять в грецию потратится с шансом что могут отказать я бы не стал ну может я такой жлоб в любом случае удач тебе щас июль идея крутая так то
Денис Измайлов Ученик (110) 3 недели назад
А может просто взять кольцо подешевле, думаю она в курсе твоего финансового состояния и нормально отреагирует
Андрей НикулинУченик (112) 3 недели назад
Так может он не хочет брать дешевле, может она сама ему именно на него намекала, да и в целом в такой момент лучше чтобы всё было идеально. А насчёт самой покупки советую воспользоваться долями, я так цепочку покупал. Процентов никаких нет, четверть суммы сразу заплатишь, остальное - каждые две недели. И девушку свою порадуешь и самому приятно будет. Счастья вам!
Андрей Никулин, А что так можно было?) спасибо за идею, и я аж надумал тут кое-какой сюрпризик)
Григорий Крылов Ученик (113) 3 недели назад
Надеюсь, у тебя всё получится, потому что план шикарный, она должна быть в восторге. Насчёт промокодов, акций и т.п. хз, ничего не слышал
Кто то где то Мыслитель (5751) 3 недели назад
Это мне кажется или я вижу пока еще живого аленя, которого еще не успели заездить и он не понял, что делать нужно все наоборот? :)
zlobniimedoed Мыслитель (6497) 3 недели назад
при совке была ссуда на работе без процентов
Дмитрий Антипов Ученик (103) 3 недели назад
Греция?? Как давно я сплю? Она уже открыта?!
Сергей Искусственный Интеллект (123810) 3 недели назад
Альернатива- несколько кредиток, где есть возможность снимать наличные в грейс период.