У ребенка плохая концентрация внимания в 10 месяцев.
Мальчику 10 месяцев и он не хочет слушаться. Смотрит телевизор,не хочет учиться слову "дай",не отзывается на свое имя. Играть любит,в прятки ,в "догонялки" свои,активный ребенок. Не сидит на одном месте.
Вы ещё нормы ГТО ему предложите сдать)
Нормальный ребенок.
Лучще поиграй в доту
Из всех перечисленных "проблем" настораживает только тот факт, что на имя не отзывается, остальное по возрасту. Ребенку всего 10 месяцев! Но если есть сомнения, то дождитесь хотя бы полутора лет и попробуйте пройти диагностику. Очень качественно ее проводят в центре Выше радуги. Запись примерно за полтора-два месяца, потому что очередь большая. Потом уже по итогам предложат курс коррекции. Центр бомба, нам повезло, что взяли в программу, у дочки зпрр, занятия обалденные, мега-эффективные.
с ребенком все нормально.активный малыш.в 10 мес ребенок должен быть накормлен,памперс сменен, напоин и все...ни дай, ни откликаться на свое имя не должен.дети откликаются не на имя а на голос говорящего.