Помогите определить возраст собаки
Подобрали мальчика хася. Хочу узнать возраст. Заранее спасибо за ответы
По мне 3-4...хотя судя по тому, в каком состоянии зубы, собаку содержали отвратительно, и клыки мог банально сточить, сидя на цепи, грызя ту же цепь или вольер. Господи, у меня у восточницы зубы в 12 лет были на порядок лучше :(
Не меньше трех лет, нижние резцы прилично стерты, клыки затуплены, камень на зубах просто безобразный. Но вряд ли больше 5, верхние резцы вполне нормально сохранены. Тут ещё многое зависит от того, как его содержал, чем кормили, точный возраст после 1,5 лет установить сложно. Клейма нет? По клейму проще и возраст установить, и хозяев найти
я бы сказала от 3 до 5 лет
3 года
я склоняюсь больше к 5 и старше годам, клыки все же хорошо так подточены, налет ужасный просто. вы хоть почистите ему зубы-то...