О любви без купюр
+2Помогите пожалуйста, любит ли меня одноклассница (роффлы не нужны)
вместе учимся с первого класса до нынешнего (8-го). Так то началось с 6-5 класса, она начала смотреть на меня, смеяться со мной. Сейчас смотрим друг другу в глаза, так же смеёмся и вообще много хороших моментов связано с ней. А не давно она начала повторять за мной, не значительно, но подражает, те же самые статусы смайлики в вк у имени, мои шутки. Так то не общаемся, а в школе почти каждый день, по чуть чуть. Еще она меня немного бьет, я еще проверял по признакам влюбленности, 50 на 50 ( любит и как бы не любит ). Так вот если будут вопросы постараюсь подробнее ответить
Нравитесь, да, просто так ничего не бывает