Зачем некоторые люди носят открытую обувь вместе с носками?

Никогда не понимал таких людей. Если вам холодно - одевайте закрытую обувь, если жарко - открытую на босу ногу. Кроме того носить сандалии, босоножки с носками -это некрасиво, неэстетично выглядит и непрактично. О чем думают люди, одевающиеся подобным образом?

Молодежь объяснила ношение открытой обуви с носками желанием выделиться.

Многие прежние правила стиля давно устарели, знают далеко не все. Тенденции в моде могут измениться со временем на 180 градусов.
и то, что в прошлом рассматривалось, как грубое и неэстетичное, теперь стало вдруг свежим и интересным трендом. Так было и будет.

В то время как одни люди принимают эту тенденцию и считают ее стильной, другие могут считать вид носков, надетых с сандалиями, по-прежнему неэстетичным. Как всегда, вопрос стиля и моды в конечном итоге зависит от индивидуальных предпочтений и степени открытости для нового у каждого человека.

Мода дает возможность каждому выражать свою индивидуальность и стиль, и в конечном счете, самое главное – это быть уверенным в своем образе. Но еще одежда и обувь изначально придумана, чтобы служить утилитарным функциям защиты и тепла тела. А носки с сандалиями – это, бесспорно, удобно.

ходят как им удобно, но выглядит плохо

Ну вообще-то где нибудь в песчанных территориях это довольно практично)

Потому что открытая обувь натирает ноги.

Некоторые считают негигиеничным ходить в открытой обуви без носков. Сомневаюсь, что тут вопрос тепла, и им плевать на внешний вид.