Как заставить парня спать?

Сейчас 4 часа утра. Сейчас он рассказывает 15 минутный анекдот про парты, до этого очень громко с комментариями и ржачем чесал яйцо минут 20, всё что происходило до этого перечислять уже не буду
Я хочу спать, мне надо работать и восстанавливать режим
Парня люблю безумно, но анекдот про парты меня добил
Посоветуйте как заставить его спать или как мне уснуть на фоне анекдота про парты, я сейчас с ума сойду если не усну

1 изнасиловать
2 Послать делать обед помыть полы
3 послать за хлебом

Можете у него выпросить скинуть анекдот про парты? хочу тоже в 4 часа ночи его рассказывать

Засунь ему кляп в рот )) и спи дальше )) сказать словами через рот, что тебе не интересно, не смешно и что ты хочешь спать - никак ?