Вопрос по кошкам.

Флориан Товен Ученик (163), открыт 1 неделю назад
Котенка схватила собака на улице за спину, протащила несколько метров, я смог отбить котенка у неё, сам котенок живой но у него отдышка небольшая и похоже задние лапы отказали, есть рана на спине но её уже обработали. Как можно помочь котенку, он пытается встать но не может. Про ветклинику бес толку, там персонал из тупых быдлобаб которые единственно что умеют это только кастрировать и всё. Может кто поможет совет с выхаживанием?
1 ответ
Ok Radjevna Мыслитель (6209) 1 неделю назад
Если ноги, ть позвоночник поврежден. Одышка - повреждение грудной клетки, видимо либо сдавило легкие, либо отек пошел. Без квалифицированной помощи скорее всего не справиться.
Но что можно кроме покоя ему дать сейчас? Обезболивающее,если можешь вколи. Рентген нужен, обследование.
Флориан ТовенУченик (163) 1 неделю назад
Спасибо