‘ как вы думаете: мизандрия существует?
не любишь мужиков...одобряю...
Мизандрия, как и мизогиния, свойственны носителям 3 психософской физики. 3 физике вообще свойственно болезненное восприятие физического пласта жизни, например, странная реакция на прикосновения, ипохондрия и беспокойство за своё здоровье и материальное благополучие, но наиболее остро она проявляется в отношениях с противоположным полом. Ханжество, мнимая асексуальность с тайным непреодолимым влечением, ненависть и неприязнь к противоположному полу - верные спутники жизни непроработанной 3 физики.
Кошки кстати котов тоже не переваривают. Однако это им не мешает ничуть)
конечно существует, фемки сплошь все этим больны.
радикальная феминистка Андреа Дворкин в одной из статей горячо визжит о биологическом превосходстве женщин, необходимости в ликвидации мужчин как «вида»

Нет, иностранные слова запретили