Информационные технологии

Уронила телефон в море

Снимала видео на берегу у песка почти что вплотную и тут небольшая волна телефон выскользнул из рук и на пару секунд оказался в воде
Я сразу все вытерла стала включать ультразвуки для очистки динамика
Вроде удалось высушить все отверстия на телефоне( самсунг s24+)
Однако позже нашла информацию что при попадании морской воды в телефоне все окисляется
Теперь переживаю
С момента инцидента прошло 4.5 часа
На ночь планирую положить в рис
Подскажите что делать дальше

.
"На каждом телефоне в инструкции производитель пишет класс водостойкости. Маркировка IP 67 или IP 68.

Первая цифра обозначает класс защиты от проникновения твердых частиц, в том числе песка – "шестерка" в данном случае обозначает полную защиту.
.

Второе число показывает уровень защиты от попадания воды. "Семерка" допускает погружение на глубину до 1 метра на время не более 30 минут, а "восьмерку" можно опустить глубже и на большее время"

Смирись, купи нокиа

оставьте пока, начнет откидываться в ремонт несите

Все теперь новый у родителей просить придется

Солёная вода - хана технике.