Почему если окружающие узнают что мне 34,и нет детей, начинают сразу лезть с этой темой?))
Вот им то не пофиг?))
Значит есть причина
Которую я не сообщаю, тк считаю это не корректно, а именно - детей я терпеть не могу!
Не будешь же сообщать об этом каждому!
Последняя кто полезла ко мне с этой темой, сказала: щас врачи ставят неточные диагнозы, проверься ещё раз!
Даже не зная причины!
Начала скидывать мне какого то фига страницы репродуктологов, сексологов
Говорит можешь обратиться к суррогатной матери!
Как же достали!
Когда отвечаю насчёт детей что "есть причина значит"
Начинают вот этот бред нести!!
Потому что большинство людей считают, что в их мнении все нуждаются. Просто не обращайте внимание
Вы не умеете обозначать свои личные границы. Поэтому окружающие вас люди думают, что их нет!
Сразу говорить что тема закрыта и менять ее с улыбочкой все.рули разговором и понаглее

Хахаха.
Так почему тебе 34 и нет детей? Прынцесса что ли?