Информационные технологии

Xiaomi redmi note 10s не работает и постоянно перезагружается

Суть в чем, redmi note 10s просто в один прекрасный день перестал работать, а точнее, постоянно перезагружается, включаю телефон, надпись Redmi и на этом все(зажимаю "ввод" и "звук -", появляется заставка с кроликом fastboot и тоже все (подключал к компу, не видит телефон, точнее обнаруживает какое-то устройство, но тут же отключается, потому что теоефон перезагружается, а если в зависшем фастбуте, то не видит вообще... Подскажите пожалуйста, как его оживить? Пофиг на данные, главное, чтобы работал...

Это смерть флеш памяти, очевидно.
Телефон уже не спасти самостоятельно. Только нести в сервис на замену чипа. Стоить это будет дорого.

Зброс через рекавери

Либо ты сможешь через рекавери сбросить либо все плохо и без сервисного центра не обойтись