Товары и маркетплейсы
+1Что делать если долго не отвечает продавец на плейроке?
Короче, решил я задонатить 110 гемов за 860 рублей в бравл старс через сайт плейрок, написал продавцу, покупку оплатил, почту написал, но он не отвечает уже 3 часа, деньги списались, гемы не пришли, поддержка не работает, говорит что надо подождать 24 часа и тогда сможете вернуть деньги, но мне надо сейчас, продавец просто игнорит, уже 3 часа прошло, я так и знал что что то пойдёт не так, не ведитесь на этот скам, сайт плэйрок мошеннеческий!
В поддержку писать
жди 24 часа
ничего тут не сделаешь
Это имба сайт, какие мошенники? Деньги вернули? Конечно вернули!
Где здесь мошенничество?
Почему не отвечает продавец
Я думаю просто ждать 24 ч. Чего сложного? Терпение.