Приоритет в ВУЗе
Знаю, вопрос может показаться глупым, но не кидайте тапками.
Если абитуриент прошел по всем своим приоритетам он может выбрать куда хочет зачислиться или же он автоматически будет зачислен на свой 1 приоритет?
В списках вузах на мою специальность у многих стоит приоритет 1, но тут я заобщалась с девочкой, и она сказала что прошла (у нее 274 балла) на все выбранные специальности, но передумала идти конкретно сюда, на свой изначально первый приоритет. Спрашивала у меня, можно ли так сделать, а я сама и не знаю, вот тоже интересно стало
Сегодня последний день, когда можно поменять приоритеты.
Далее зачисление будет автоматическим на наиболее высокий, по которому проходите.
Общайтесь с Приемными комиссиями напрямую - все ответы и подсказки сейчас только там