Вопрос по поводу учёбы в вузе

Здравствуйте! Я сдаю огэ по биологии,обществознанию,русскому.

Но вуз в который я собираюсь поступить после колледжа ,требует сдачу экзаменов в вузе (по приоритетам) по русскому,обществознанию и информатике. Я не совсем понимаю,смогут ли меня принять ,если я не сдаю информатику? Как это все работает, объясните,пожалуйста..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не могут принять, берут с учетом трех экзаменов. и точно вы огэ сдаете? в вузы берут после сдачи егэ