Как поступить в московский колледж, живя в Подмосковье
Подготовил все документы, хотел подавать заявку в колледж на сайте mos.ru, и оказалось, что нужен адрес регистрации по проживаю/пребыванию в г. Москве, а сам я из Подмосковье. Есть способы подать заявку без этого/получить прописку, если нет родственников в Москве?
Сам решай свои проблемы в колхозе
Вам нужно связаться с коллежем и послушать то, что они предложат в этой ситуации. Возможно у вас примут документы в живую без сайта. Без переговоров с ними вам не обойтись. Там должен быть телефон. Позвоните.
Обратись в приемную комиссию колледжа напрямую, не через мосру
Незнаю, я училась в колледже Питера, будучи прописанной в области, но это было давно, никаких регистраций не требовалось в спб
Можно сделать временную прописку. Я так в колледж поступила. Обратитесь к знакомым людям, которые живут в Москве. Это не очень сложно, но если вы несовершеннолетний, то понадобится помощь родителей или законных опекунов.