Образовательный путь
+3Стоит ли идти учиться на юриста
закончила 9 класс, не знаю на кого поступать, приглянулась только юриспруденция. стоит ли вообще туда идти? расскажите какого было вам на юрфаке и что меня там ждет. понимаю что учить придется много и долго.
в школе нравились предметы: история, обществознание, математика
Юриспруденция сейчас не актуальна. Рассмотри другие варианты. Сперва ознакомиться с профессиями, которые будут актуальны в будущем, дальше уже смотри на то, что ты осилишь своим мозгом.
Ммммм я юрист. Ура
Кста, я в макдаке работаю,
Оно тебе надо?!
После 9 класса - только в рабочие направления.
Учись в школе - поумнеешь и поймешь, что учиться надо на то, где есть бюджет в вузах (бесплатное обучение)
Не стОит. Особенно в колледж.