Подскажите про старые фотоаппараты+

Петя Колотушкин Мудрец (17056), закрыт 1 час назад
Какие модели стали первыми кто имели какой никакой экран? Хотябы с размером экрана от обычных кнопочных мобил. Я имею ввиду не про какие то киношные бандурины, а про обычные зеркалки в человечьи руки.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (596469) 1 день назад
Самая первая цифрозеркалка (Kodak DCS 100) уже имела экран. Все последующие модели цифрозеркалок тоже были с экранами.
Остальные ответы
Lamme Мудрец (10959) 1 день назад
Canon d30
Петя КолотушкинМудрец (17056) 1 день назад
Помню что то еще от никона в конце 90х с экранчиком было.
Lamme Мудрец (10959) Петя Колотушкин, ну это тебе никонисты расскажут:))) я canon предпочитаю