Нравится одна девушка, не знаю как подойти

Нравится одна девушка, не знаю как подойти. Нравится девушка, чуть старше меня, адекватней её нет, не знаю как показать, что она мне нравится, видимся только на детской площадке, так как она живёт рядом с ней, а значит людей там много и понятно я стесняюсь ей сказать это, помогите если знаете

Номер телефона есть её по ват сап пообщаться, может подойти спросить не подскажите улицу какую нибудь, а потом спросить не желаете познакомиться замужем нет спросить?

подходишь и за жопу бац и готово, ну или тебя изнасилуют и утопят в унитазе за базар гнилой, зависимо от условий

спроси совета как правильно домашний цветок поливать, а то типа вянет и чахнет)

Ногами: левой, правой, левой, правой,... Главное, СРАЗУ скажите, что она вам нравится. Не укусит точно. )))

Пригласи ее вместе лепить куличики из песка.