Как уговорить маму купить мне новый ноутбук?

он стоит 17к и в ближайшем магазине в наличии. она говорит "я не враг своему ребенку" и не хочет говорить на эту тему, а мой ноутбук еле работает и не тянет 64 бит. все что тут можно делать это играть в майнкрафт, фнаф или сидеть тут

ахахахахаха, мама права, щас ноутбуки за 17к это лагающие огрызки целиком, так что лучше подкопи или глянь на бу

Мама считает, что ноут, который вы нашли - китайская подделка.

правильно мама говорит

а за 17 т ноутбук не продают
а то что продают это отходы

а мы тут при чём? мы не уговариваем мам, тебе к психологу...

скажи, что ноутбук нужен для учëбы.

я не враг своему ребенку

а ты не пробовал спросить, почему она так говорит? и что папа об этом думает?